Ой, девочки

Перелистнув страницу прошлого, что связано с ним
Я отпустила его без объяснения причин
Была ли это любовь? Наверно всё же была
Но где уже не горит, там не добавить огня

Вот только, только, только
Где-то здесь внутри ещё больно
Разрывает будто на части
А… там осталось забытое счастье

Ой, девочки, девочки, девочки
Я накрашу сегодня стрелочки
И пойду гулять, до утра танцевать
Его забывать
Ой, девочки, девочки, девочки
Я накрашу сегодня стрелочки
И пойду гулять, до утра танцевать
Его забывать

Жизнь моя крутилась там, где был его только мир
Я уходила, а он меня не остановил
Да разве это любовь? Это подобие ей
Не обернулась… Ушла… Лишь замерла у дверей

Вот только, только, только
Где-то здесь внутри ещё больно
Разрывает будто на части
А… там осталось забытое счастье


Рецензии
Натуль.
Ты наша умница!
Спасибо за всё песни,какие ты написала и записала.
Твори, созерцай, озаряй мир солнечным светом!
Ой, девочка))))

Катрин Гофман   10.09.2025 01:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →