Человек в аквариуме
Распускаются зонты, как цветочки чёрные.
Одинокие сердца не гуляют парами -
Разучился говорить человек в аквариуме.
Этот грустный господин - сом усатый видимо
Этот лещ, за ним карась. Щука не за метео.
Эта - точно камбала - ее глазки выдали,
Так тихонько проплыла - даже не заметила.
Этот видимо судак, каких мы не видели!
Ты зачем приплыл сюда, не боясь, спроси его.
Ну а я, поди, дельфин - красивей красивого!
Обо мне снимали фильм, но не я на видео.
Гляжу в лужи зеркала: oh my god! И спрячь меня,
В этих странных зеркалах, амальгама мрачная.
Свидетельство о публикации №125090907190
Счастливой и вдохновенной осени, любви и солнышка!🧡🍁🍁🍁
Олечка Ефимова 10.09.2025 11:13 Заявить о нарушении
