Саркастический конец мира
;сидишь себе в этом зеленом парке
;приходится ложить,ну или класть
;на всё ,ведь нет теперь запарки
;нет сообщений нет кинца
;с которого приходится смеяться
;чтоб оставаться в теме до конца
;и разговоров в коих надо разбираться
;есть только зелень и листва
;и птицы с белками снуют по кругу
;ещё зеленая совсем трава
;и солнце на свидание зовет подругу
;без интернета мир твой скучным стал
;всё тишь да гладь ,спокойствие и благо
;ты сам как будто бы с земли пропал
;и перестала важной быть твоя отвага
;тут ведь не нужно ничего
;ни маски ,не игра ,ни роли
;здесь нет тебя ,и нету никого
;такой врагу ,не пожелаешь доли .
;
Свидетельство о публикации №125090906970
