Я думал - мне, уж, боле не дождаться..
Тех сладостно-чарующих времён,
Когда меня могла бы ты касаться..
Всю жизнь свою я был в тебя влюблён!
Влюблён я был в тебя, совсем не зная,
Но в моём сердце ты жила всегда,
В тебе я зрил существование рая,
Из твоих уст мечтал я слышать: "Да!"
И, вот, ты - рядом, здесь, тебя я слышу,
Ты говоришь, ты смотришь, ты молчишь..
Моё сердечную и давешнюю нишу
Наполнила, вдруг, трепетная тишь!
Я не надеялся, но я тебя дождался,
Я не надеялся, но я не отступал,
Я просто жил, но я - не разменялся
И этот день - случился, он - настал!
Свидетельство о публикации №125090906521
