Зелёные листья уже не зелёные
И сгинула прочь благодать.
Хоть дни не особо нам кажутся ценными.
Других нам уже не достать.
Исчезнет все скоро совсем не зелёное.
Останется разве лишь грязь.
Наступит печаль явно определенная.
К ногам чтобы осени пасть.
А так было жарко! И очень невесело.
Прошло не веселое прочь.
Головку печаль, как смогла, так повесила.
Попрыгать как в детстве не прочь.
Зелёные листья уже не зеленые.
И сам уже немолодой.
Прошли мы жарой непростой опаленные.
Чтоб так не сдружиться с мечтой.
Одни лишь иголочки ёлочек в зелени.
И то, так сказать, кое- как!
Нам ныть в сентябре очень взрослым не велено.
Так всяческих, люди, вам благ!
Свидетельство о публикации №125090900633
У НАС ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ! НАЧНУТСЯ ДОЖДИ, ГРЯЗЬ,
СНЕГА В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО НЕМНОЖКО,
И ПРОЛЕЖАЛ 2 ДНЯ.
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕЙЗАЖНУЮ ЛИРИКУ!
С БОГОМ! ЖМУ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
Ольга Соколовская 69 09.09.2025 08:02 Заявить о нарушении
