***
И мокрый снег летит опять в стекло.
Прошу Меня, вы не судите строго,
Что в этот миг, мне так прекрасно и светло!
Что я люблю свой мир, а он прекрасен.
Что радость посвящается себе.
И путь, и миг, что я живу – мне ясен,
И что в ладу с собой и с музыкой в душе!
08.09.2025
Свидетельство о публикации №125090906311
