***
Вот и все, разлука хочет ближе стать.
Вот и все, что было между нами –
Теперь пером не описать!
Тогда была, ты ближе всех на свете.
Любовь искрила яркою звездой,
Но все осталось, где-то в прошлом лете,
Хотя тебе, стихи я посвящал одной!
Однако жизнь, не есть один театр,
Набор веселых, а также грустных сцен.
Сценарий для двоих: почти всегда невнятен,
И по судьбе летают ветры перемен.
Накрыла нас волна непониманий.
Вразнос движок любви пошел.
И по судьбе поплыли лишь страдания,
А это есть, не очень хорошо.
Да, все, пути у нас теперь различны,
Но я тебе желаю радости в любви,
А так же счастья в жизни личной,
И чтоб в душе запели соловьи!
06.09.2025
Свидетельство о публикации №125090906285
