Убить переговорщиков
«Огненный саммит»
Собрались в Дохе
обсудить призывы Трампа -
Пора, мол, отпустить давно
заложников!
Но, под ударом
оказалась раптом*
(как ранее Дамаск и Тегеран!)
и Доха тоже!
Убить переговорщиков!
Милее иль подлее что быть может?
* неожиданно (укр.)
Автор осуждает вторжение созданного США и Израилем ХАМАСа, взятие заложников и убийство мирных жителей Израиля и сектора Газа, начавшееся в октябре 2023г.
07.09.25 Президент США Дональд Трамп призвал палестинское движение ХАМАС принять американские условия по мирной сделке в Газе, добавив, что это «последнее предупреждение». Об этом сообщается на странице главы Белого дома в Truth Social.
09.09.25 Al Arabiya: лидер ХАМАС в Газе погиб в Дохе в результате ударов израильской армии. По предварительной информации, главный переговорщик ХАМАС Халиль Аль-Хайя был убит в результате израильского удара по Катару. Позже источники сообщили, что жертвами атаки стали также [глава ячейки ХАМАС на Западном берегу реки Иордан] Захер Джабарин, [глава ХАМАС за рубежом] Халед Машаль и [член политбюро движения] Низар Авадалла, — сказано в сообщении.
Свидетельство о публикации №125090906104
Его застрелили.
Это символично — взбесившихся нелюдей нужно не "осуждать" нежно, как делаешь ты, но уничтожать, как делают камчатские правоохранители и Нетаниягу.
Семён Кац 25.09.2025 20:16 Заявить о нарушении