Котёнок
И двери открываются домой,
На четырёх лапах забегает
Комочек маленький такой.
Откуда взялся ты, котёнок,
С красивым цветом шоколад?
Ты кошки-матери ребёнок,
В семье, наверное, разлад?
Ничуть котёнок не испуган,
Нашёл пристанище своё,
Мяучит: «В доме я останусь»,
И вариантов нет ни у кого.
Идут года у зрелой кошки,
Сабрина — дали имя мы.
Ты только дай поесть немножко,
А после больше не зови.
Так и живём мы с нею вместе,
Не можем друг без друга мы.
Не зря глаголят: «В доме кошка —
Благополучие твоей семьи».
Шоколад ты наш, шоколад,
Я тебе очень сильно рад.
Привязалися мы к тебе,
Ты нам снишься даже во сне.
Песню можно прослушать по ссылке:
https://m.thdb.ru/d7/3107db4f-5295-421c-a2f2-dcdd8331d695.mp3
Свидетельство о публикации №125090905982
