Дробь в лобовое
Как дробь в лобовое
Летят - не свернуть.
И в небо немое
Несутся в надежде.
От них мне не скрыться.
К чему тормоза?
Машины - не лица:
Вперед без эмоций,
Рабыни педалей!
Слегка не дожали
И вновь проиграли
Безумную гонку
С листвой и годами…
Давно пришла осень…
Её ли мы ждали?
Свидетельство о публикации №125090905585
