Татарка Гала, спой мне песню
Татарка Гала, спой мне песню!
Будь это гимн, полный чувств.
Ты здесь мужчинам всем известна.
И я тебя чуть-чуть боюсь.
Пускай гремит он в полной мере.
Ты и сама вся хороша.
От звуков разбежались звери.
Застыла, трепетна душа.
Татарка Гала, в сердце рана,
От пылкой музыки твоей.
Жизнь приятна, как ни странно.
Смолк даже нынче соловей.
Ну а не сможете, не надо.
Я сам готов спеть этот гимн.
Терзает только лишь досада.
Что я живу сейчас один.
Свидетельство о публикации №125090905122
И не цыганка вообще.
Хотя сама небось не рада,
Что даже конь убег в плаще.
Спасибо за рецензии и экспромт. Успехов!
Юрий Орлов-Орланов 09.09.2025 18:18 Заявить о нарушении
Геннадий Ельцов 10.09.2025 11:40 Заявить о нарушении
Юрий Орлов-Орланов 10.09.2025 13:27 Заявить о нарушении
