Поклонник
Опять листаю ленту новостей,
Ищу твой профиль, среди гостей.
И наша встреча кажется как сон,
Но телефон молчит, уснул возможно он,
(Припев)
Пришли мне сообщение хоть одно,
Надеюсь вместе сходим мы в кино.
Пишу тебе я простенько "Привет! "
Отправь хоть смайлик мне в ответ.
(Куплет)
Наверное сегодня, ты очень занята,
И дел у тебя может, огромная гора.
Но в голове лишь глаз твоих искра,
Мне не даёт покоя с раннего утра.
(Переход)
Я помню нашу встречу в прошлый раз,
Твой взгляд, и блеск прекрасных глаз.
С тех пор я думаю лишь об одном,
Уж не было ли это дивным сном.
(Припев)
Пришли мне сообщение хоть одно,
Надеюсь вместе сходим мы в кино.
Пишу тебе я простенько "Привет! "
Отправь хоть смайлик мне в ответ.
(Куплет)
Я жду когда онлайн ты появишься,
И статус новый весело засветится.
А ты молчишь, и фото новых твоих нет,
Моих мечтаний видимо допет куплет.
(Переход)
А может я напрасно, жду от тебя ответ?
И для тебя мой мир лишь бледный свет?
Но сердце верит, ждёт твой "Привет!
И сразу же в признаниях я напишу ответ.
(Припев)
Пришли мне сообщение хоть одно,
Надеюсь вместе сходим мы в кино.
Пишу тебе я простенько "Привет! "
Отправь хоть смайлик мне в ответ.
(Куплет)
Но вечер наступает и ты онлайн. Ура!!!
Писал я сообщения с раннего утра.
В них чувства описал и встретиться пора,
Уведомление сухое, что вдруг забанен Я.
(Припев)
Пришли мне сообщение хоть одно,
Надеюсь вместе сходим мы в кино.
Пишу тебе я простенько "Привет! "
Отправь хоть смайлик мне в ответ.
(Финал)
И вот забанен я в ответ...
Свидетельство о публикации №125090904629
