Если левой забираешь, правой что-то отдаёшь
Правой что-то отдаёшь...
Не всегда всё понимаешь.
А что сеешь, то и жнёшь.
Тем живёшь. И это тоже,
Вряд ли, думая, поймёшь.
Без души читать негоже.
А с душою всяко... ложь:))
9 сентября 2025, Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №125090904107
