Певчий Колобок
Кто кусты или детей...
Все в селе, а я в деревне.
Что-то древнее во мне?
Внук из города приехал,
Загадал, а я не смог...
Есть такая, для потехи
Сказка, певчий Колобок.
Победил деревню город,
в муравейнике живут...
Чем обычай деду дорог,
сказки мозги не едут.
Ошибусь порой, бывает,
против ветра во дворе...
А когда штаны стираю,
шлю приветы детворе.
Всё как в жизни, быль и небыль,
Хлеб да соль, теряя след,
Ничего, важнее хлеба.
в жили были, семю нет.
9 сентября 2025, Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №125090903344
