Всё будет хорошо
Я верю, не смотря на все сомнения,
Всё непременно будет хорошо.
Возможно, не сейчас, но тем не менее…
И ни один финал не предрешён,
А все прогнозы - сущая безделица.
Всё непременно будет хорошо -
Наладится, срастётся, перемелется.
И каждый мост, который был сожжён,
Отстроится, лишь было бы желание.
Всё непременно будет хорошо -
Не стоит хоронить наш мир заранее!
Мой взгляд на жизнь, возможно, и смешон...
Мы все давно стоим на перепутице,
Но верю я, всё будет хорошо -
Вы тоже в это верьте. Так и сбудется.
Свидетельство о публикации №125090902542
Наталья Сказышева 09.09.2025 12:38 Заявить о нарушении
