Всё будет хорошо

Наш мир ещё надежды не лишён!
Я верю, не смотря на все сомнения,
Всё непременно будет хорошо.
Возможно, не сейчас, но тем не менее…

И ни один финал не предрешён,
А все прогнозы -  сущая безделица.
Всё непременно будет хорошо -
Наладится, срастётся, перемелется.

И каждый мост, который был сожжён,
Отстроится, лишь было бы желание.
Всё непременно будет хорошо -
Не стоит хоронить наш мир заранее!

Мой взгляд на жизнь, возможно, и смешон...
Мы все давно стоим на перепутице,
Но верю я, всё будет хорошо -
Вы тоже в это верьте. Так и сбудется.


Рецензии
Тепло от ваших строк, обязательно будет,спасибо.

Наталья Сказышева   09.09.2025 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо! Будем верить вместе)

Ольга Гражданцева   09.09.2025 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →