Вопросы
Был голос в воскресенье, тойсть вчера.
Сказал всего два слова "до хера".
Так как у голоса ушей наверно нет,
я принял к сведенью. Кому же дать ответ?
Но, вообще, что значил голос сей?
Касался частностей? Касался жизни всей?
И почему я должен отвечать
тому, кто вторгся в мысли аки тать?
И почему не после, а допрежь?
И есть ли что-то вообще у нас с ним меж?
И, кстати, будет ли после хера
хоть что-то бывшее со мной еще вчера?
Сегодня снег, белым-бело в окне.
Прогноз погоды навестил меня во сне,
когда два вещих слова произнес?
А может быть другой какой прогноз?
Так некий голос озадачил, как
сто мудрецов всего один дурак.
А, может быть, дурак я этот сам,
коль скоро доверяю голосам?
Свидетельство о публикации №125090902392
