Благодарю

Спасибо всем, кто здесь остался,
Остался верен до конца.
Спасибо всем, кто не поддался
Устам слащавым подлеца.

Спасибо тем, кто был со мной
В совсем нелёгкие года,
И несмотря на вьюгу, зной,
Прошли со мной через снега.

Я не забыла, не забуду
Никого и никогда.
Спасибо всем, что были всюду!
Спасибо всем, что есть всегда!

6.01.2024


Рецензии
Аплодисменты! Рад быть первым рецензером. С наилучшими пожеланиями,

Влад Пиусов   11.09.2025 09:44     Заявить о нарушении
Большое спасибо! И вам всего самого наилучшего!) ✨

Сая Терн   11.09.2025 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →