Моё меню

Мне по вкусу, что с горчинкой,
И с перчинкою люблю,
Предпочтительно с начинкой,
Непременно разломлю...
Что внутри мне интересно,
Может и не стоит есть?
И какого сорта тесто
Тоже надо посмотреть!
И с кислинкой обожаю,
В меру сладости - не вред,
Мозг глюкозою питаю -
Диетолог дал совет.
Если крепкие орешки
Вдруг отведать захочу,
То их щёлкаю без спешки,
Зубки я об них точу...
Что остыло – подогрею,
Что осталось – позже сьем,
Не худею, не толстею,
С аппетитом нет проблем.
А десерт люблю с ванилью,
С чашкой чая поутру...

С червоточиной и гнилью -
Эти мне не по нутру!

7 сентября 2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →