тому, кто сейчас на дне...

У каждого из нас было свое дно.
-Было? Было.Было
До боли, до жути,
Не пожелаешь врагу,
Тому, кто сейчас на дне,
Говорим одно:
Просто поверь в себя,
через "не могу".
Просто прости себя и давай вставай!
Ты - Человек, ты все сможешь преодолеть
Каждый из нас строит  собственный Рай
Ты тоже построишь, нужно мечтой гореть!
Жизнь - она проверяет, кому что дать.
Жизнь - она начинается там - на дне...
...Мы тоже там были...
...Нам тоже пришлось вставать...
Просто услышь и сам помоги себе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →