Кто главный?

-В семье самый главный наверное ,Папа
Он на работе, он кормит семью,
Он не умеет хныкать и плакать,
Он отдаёт нам всю ласку свою!

-Нет ты не прав, главнее нам Мама!
Она варит кушать, стирает бельё,
Она не ругает нас сильно и прямо
И отдаёт нам всё время своё!

-Вы оба не правы , главные Дети!
Мы маму и папу всегда веселим.
Грустили б без нас родители эти,
Ведь им было б скучно сидеть здесь двоим!

-Послушайте, Дети, есть слово такое,
В котором не главный не ты и не я,
Мы дружные вместе, и всё нам родное
Мы любим его это слово Семья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →