Спокойно сможем проводить

Когда уходят в небо те,
Кто души согревал теплом,
Нам, пережившим на земле,
Немного грустно, но, светло.

Но, есть такие, что умрут,
Оставив в мире много зла,
И не захочешь помянуть
За их поганые дела.

Таких несложно проводить:
Они - кислотный дождь, ожёг.
Никто не может вечно жить,
И это очень хорошо...


Рецензии
И пока мир с покорством плывёт безвозвратно по течению
Я перевернуть пытаюсь «Бездну Ада» Боттичелли
Мне не привыкать быть одному против всех
Если есть Сцилла и Харибда, должен быть Одиссей

Бигден   08.09.2025 20:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →