Помни меня
когда ветер срывает листья,
Накрывается серым земля
и уходит в тень.
Помни мои пожелтевшие
белые письма
И осеннюю встречу
в неминуемый день.
Помни меня,
это ж я в бело-синей рубашке.
Та же улыбка, то же молчание,
тот же смех..
Как появлялся порой
по небесной отмашке..
Помни лицо. Не забудь,
среди множества всех.
Помни меня,
у тебя есть "мои" морщинки,
Голос,
запомненный наизусть..
Это тебе улыбается парень
с картинки,
Это же я. Ты запомнила.
Жаль..,
забудь..
Вчерашний Тёмный Свет
08.09.2025
Свидетельство о публикации №125090806660
Не слышен голос мой в хвалебном хоре.
Пришла пора мне с вами попрощаться,
Да и меня забудете вы вскоре.
Чувства мои, простите, не приёмник,
И по щелчку не научились отключаться.
Ну вы даёте! То помни, то не помни…
Так быть мне с вами или же убраться?
Доброй ночи, Макс!
С улыбкой)
Марина Есьман 02.06.2026 23:30 Заявить о нарушении
Всего-то странный парень из массовки.
И вас теченьем новых увлечений
Прибьет к другой красивой остановке..
Спасибо, Марина за прекрасный отклик!
С теплом и нежностью, Макс 🌹 🌺 ☘️
Макс Достоевский 19.06.2026 11:00 Заявить о нарушении
