Я рад тебе, мой старый друг

Я рад тебе, мой старый друг,
Ты помнишь, молоды мы были,
Немного пили и блудили,
И разбивали врозь подруг.

Как, после вечеринки, в ночь
Мы выходили, гасли свечи.
И был роскошен этот вечер,
И юность убегала прочь.

А мы с тобой теперь живьем,
Ругаем всё и без разбора,
И с водкой, не было бы горя,
Беззубо булочки жуем.

Но нить судьбы продолжим вить,
И снова будем улыбаться,
И сквернословить и ругаться,
А значит, снова будем жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →