В селе моем...

В селе моем тихо, тепло и светло,
и церковь над нами в том нам повезло,
и небо воркует голубками нам,
село вновь ликует,и чествует храм...

И я на дорогу цветенья кладу,
и в церковь Господню под утро приду,
Туман над Окою,как Божеский знак
и в сердце затишье, без бурь и атак...

И что то случилось не в нашей судьбе,
мы с ними, в неистовой сердцу борьбе,
мы рядом,готовы и сердце отдать,
что б рядом с бойцами в ширенги те встать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →