О правилах поведения

Немного коснусь правил поведения в "приличном обществе". Нам всем известно, что воры и бандиты вне закона и ведут себя, как хотят. В то же время "стражи закона" действуют строго по инструкции: первый в воздух - второй уже на поражение... или до суда никаких конфискаций, бо, как-бы, не виновен... и т.д. Куда все делось? Байден с командой ведут себя не лучше бандита-Путина. Счета олигархов, независимо причастных к войне, или нет, даже не замораживаются, а обнуляются, и не только олигархов, но и просто частных лиц, лишь по одному национальному признаку. Это государственный грабеж. По тому же национальному признаку подвергают гонениям людей, вообще никак не связанных с РФ. О нюренбергских кодексах напрочь забыли... Можно вспоминать много, но акцент хочу поставить на одном - нельзя самому, не становясь преступником, действовать преступными методами. Законность и демократия на наших глазах сдохли во всем мире, под аплодисменты толпы хамов, среди которых немало и бывших элитных интеллигентов, которые умеют за столом правильно пользоваться ножом и вилкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →