Учителям

 Учителям
Хотим от души вам спасибо сказать,
Что учите нас и писать, и читать.
Порою, вы тратите нервы свои,
Но нас научили,
Быть в жизни людьми.
Нам в школе учиться
Всегда интересно,
Быть добрыми в
Жизни и, просто, жить честно.
Жаль детство пройдёт -
Быстро мчатся года,
Но вас не забудем
Учителей никогда!
Дай, Бог, вам Здоровья,
Успехов в труде
И счастливо жить
В вашей дружно семье!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →