Взлет вниз

Вот и все. И я снова один..
Никому и ничем не обязан.
Сам себе я теперь господин,
И ничем и ни с кем я не связан.

«Отдохнуть надо нам друг от друга»
Гениальная фраза, как лопнувший трос.
Трос, который держал наши судьбы.
Трос, который не выдержал сердца мороз.

Для кого-то – падение, жизни конец.
Кто-то с водкой подружится после такого…
Ну а кто-то – как тот древний старый мудрец,
Скажет – «Нет ничего тут совсем уж плохого».

Это кажется лишь, что падение вниз.
А на деле – всего лишь разгон перед взлетом.
Жизнь способна на самый жестокий каприз.
Я взлетаю. Пусть вниз. Наслаждаюсь полетом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →