Шок

Смотрю на жирную свинью на вб-пункте…
Как оформляет возврат и попутно

**** мозг даме на приёме и всем в очереди!
Сука, марзь, хочу разорвать её в клочья!

Она делает вид, что ошиблась не она, а продавец…
Что товар пришел некачественный и ****ец.

Что ей должны вернуть деньги за проблему!
Но ничего не получилось и дилеммы

Здесь никакой нет. Жирная – в обломе.
Продавец – молодец. Я всё забрал и спокойно

Ушел.
За людей (свиней?) – шок.

Кирилл Наст


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →