Зачем
Зачем мне сердце ,
Если оно рвется ?!
Зачем мне крылья,
Если не взлететь!?
Вся эта боль-
Она словно кольца ,
Сжимают душу -
Не дают петь !
Скажи мне :
«Где свет ?
Скажи - зачем жить?
Скажи , где ответ?
Ответ !!!»
Припев:
Зачем любовь ,
Если только боль!?
Зачем прощание ,
Если нет сил ?!
Зачем мечты ,
Если в них лишь соль?!
Крик души:
«Он все разбил!»
2.Куплет:
Зачем я верю
В пустые взгляды ?!
Зачем я жду ,
Что меня спасут ?!
Слова, как нож
Оставляют следы,
Но раны эти
Меня не вернут !
Скажи мне :
«Где свет ?
Скажи , зачем жить ?!
Скажи , где ответ?
Где ответ ?!
Ответ - любовь?!»
Припев :
Зачем любовь,
Если только боль?!
Зачем прощание ,
Если нет сил ?!
Зачем мечты ?
Если в них лишь соль?
Крик души :
«Он все разбил!»
3. Куплет:
Зачем я верю
В пустые взгляды ?
Зачем я жду ,
Что меня спасут ?!
Слова, как нож
Оставляют следы,
Но раны эти
Меня не вернут !
Проигрыш : гитара и барабаны
Крик души :
«Он все разбил !
Разбил !»
Ааа!Ааа!Ааа!
Разбил !
Ааа! Ааа!
Припев :
Скажи любовь ,
Если только больно?!
Зачем прощание,
Если нет сил ?
Зачем мечты
Если в них -
Лишь соль ?!
Крик души :
«Он все разбил !
Разбил !»
Проигрыш : гитара и барабаны
Разбил !!!
Свидетельство о публикации №125090800256
Я вот только припев однажды написал:
http://stihi.ru/2026/04/27/6777
Музыка там сама рвётся из строк в уши)
База, короткая база!...
База у авто - это расстояние между передней и задней осью.
Ёрик Беломорканальев 07.06.2026 01:16 Заявить о нарушении
Ирэна Филиппова 11.06.2026 08:03 Заявить о нарушении
Ирэна Филиппова 11.06.2026 09:59 Заявить о нарушении
Ёрик Беломорканальев 11.06.2026 10:02 Заявить о нарушении
. Вам наверное нечем заняться , что вы решили отнять у меня время или не с кем пообщаться ?
Ирэна Филиппова 11.06.2026 21:23 Заявить о нарушении
Ирэна Филиппова 11.06.2026 22:50 Заявить о нарушении
Всего доброго. Успехов!
Ёрик Беломорканальев 11.06.2026 23:23 Заявить о нарушении
