Будем бриться, будем мыться

Будем бриться, будем мыться.
Будем к девушкам ломиться.
А потом их всех любить.
Через час чтобы забыть.

Борода, конечно, в радость.
Если вдруг она досталась.
Тут уже как повезет.
Но от бед вас не спасет.
Нет рецепта в дар в награду.
От несчастий и невзгод.
Мы, конечно, будем рады.
Пусть блаженствуют народ.

Весь разрушен город Газы.
Под обстрелом страшным Курск.
Не был там я хоть ни разу.
Пусть все это даже плюс.
Не изранен. Не отравлен..
В плен ни разу не попал.
На Россию ставки ставлю.
Жизнь свою хотя проспал.


Будем бриться Будем мыться.
Будем девушек любить.
И страной своей гордиться.
Хоть и хочется завыть.
Доживём до Коммунизма.
Ну а может быть и нет.
Славим день и ночь Отчизну.
А она молчит в ответ.


Рецензии
Эх, как ждём все мира!

Зимушка Заполярная   08.09.2025 07:50     Заявить о нарушении
Да, Люба! Ждем.

Геннадий Ельцов   08.09.2025 08:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →