Будем бриться, будем мыться
Будем к девушкам ломиться.
А потом их всех любить.
Через час чтобы забыть.
Борода, конечно, в радость.
Если вдруг она досталась.
Тут уже как повезет.
Но от бед вас не спасет.
Нет рецепта в дар в награду.
От несчастий и невзгод.
Мы, конечно, будем рады.
Пусть блаженствуют народ.
Весь разрушен город Газы.
Под обстрелом страшным Курск.
Не был там я хоть ни разу.
Пусть все это даже плюс.
Не изранен. Не отравлен..
В плен ни разу не попал.
На Россию ставки ставлю.
Жизнь свою хотя проспал.
Будем бриться Будем мыться.
Будем девушек любить.
И страной своей гордиться.
Хоть и хочется завыть.
Доживём до Коммунизма.
Ну а может быть и нет.
Славим день и ночь Отчизну.
А она молчит в ответ.
Свидетельство о публикации №125090706378
