Ты очень странно пишешь о любви

Ты очень странно пишешь о любви...
Я думать не могла, что ты- такой.
Ты пишешь: "За тебя разрушу мир!"
Зачем?! Ты лучше что-нибудь построй!


Рецензии
Согласен. Созидать, творить, гораздо лучше, чем ломать и рушить. Понравилось, спасибо!
Мира и любви 💘 Вам!
С уважением, С.

Станис Добрый   24.01.2026 04:11     Заявить о нарушении
Благодарю за прочтение и тёплый отзыв.Мирного неба и вдохновенного творчества Вам!

Елена Белл   24.01.2026 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →