Товарищи Си, ВВП и Ким Ыр решили дожить до 150!

Стало известно, что перед началом военного парада в Пекине, 3 сентября 2025, Председатель Китая господин  Си, и президент России товарищ Путин, и «примкнувший к ним» Вождь КНДР господин-товарищ Ким Чин Ыр, обсудили весьма перспективную тему «возможности людей дожить до 150 лет.»
Господин  Си заявил, что раньше люди редко доживали до 70 лет, а сейчас в этом возрасте «ты все еще ребенок».
Товарищ Путин ответил, что с развитием биотехнологий человеческие органы можно будет трансплантировать постоянно и люди смогут жить все дольше и даже достичь бессмертия (* Вопрос: а где взять столько органов для трансплантации? Ответ: Ну, а для чего же существуют войны?)
Председатель КНР  господин Си заключил, что по прогнозам, уже в этом столетии есть шанс дожить до 150 лет. (*Вопрос: у кого есть такой шанс?)
А Вождь Северной Кореи господин-товарищ Ким Чин Ыр слышал перевод на корейский язык беседы господина Си и товарища Путина и одобрительно кивал головой, понимая, что эта сфера сегодня очень актуальна и очень перспективна для совместного трёхстороннего сотрудничества..
Пожелаем же господам-товарищам Си, Путину и Киму долгих лет счастливой жизни, ну, по крайне мере, до 150 лет!

Фото наших современных героев в возрасте 150 лет сгенерировали нейросети


Рецензии