В логу Лебяжьем. Вот и осень!..

Застилает пруд листом ольховым…
Как отрадно мне в лесу моём!
И брожу по тропкам мне знакомым
Под сентябрьским, в ниточку, дождём…

Облаков барашки в дивной сини Проплывают в небе не спеша…
И молю я: Господи помилуй!
И любовью полнится душа!

Хорошо как здесь мне и спокойно...
Сосны рвутся в небо дружно высоко...
И душа смиряется невольно...
И на сердце тихо и легко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →