Подземелья
Из-под развалин зданий
Я слышу глухой шепот
Своих пустых стараний...
Попытки тщетны...
Мне мерзко.
Я не представляю,
как можно быть
тем, кого я презираю,
Но я хочу им быть...
Я не сберег себя до этих дней.
И город медленно заглатывают топи.
И время было на укрепление стен.
И были вытоптаны к желаниям тропы.
Когда был слеп в своих приоритетах,
Избегал страданий, в итоге боль нашел.
Когда решения на завтра уже нет, то
Спасёт надежда или волшебство...
Развалины умерших городов
Закрыли своей массой подземелья.
И как итог невыигранных боев,
Я слышу
лишь
больное
самомнение.
Свидетельство о публикации №125090607560
