Чисто Р. Э. П
Что-то новое писать, давно уже есть повод..
Я расскажу историю одну, о том...
*** *** ***
Три часа ночи, я не сплю снова короче..
Иду по набережной реки Фонтанки
Как всегда впрочем..
День сменяется ночью...
Пишу текста, но видимо получается как-то не очень...
Что-то снова сочиняю я в стиле фристайла, меня с*ка снова как будто бы вставило
А дальше нету мысли..
Растворюсь в потоке ветра..
Господи Помоги, за что мне всё это...???
Свидетельство о публикации №125090604926
