Рец на наивные вопросы Игорь Нехаенко Одесса
кто завез и зачем только тень на плетень
Ожидаешь одно, а в расчете другое,
не совсем, чтобы горе,
но все же на море
не попал.
ну не прям шоб финал
но троллейбус ушел из под самого носа
как зачем почему все сплошные вопросы
А на следущем вдруг задымилися оси.
А потом потасовку устроил матросик.
Я, конешно, сошел (не поймите превратно) -
- волей судеб судьба повернула обратно, -
- просто так, как дурак,
шел без всякои мысли,
даже той и о том, чтобы рак сильно свистнул;
потерявши чутье
на любое бытье,
вдруг я встретил ЕЕ.
Свидетельство о публикации №125090603835
задымились подошвы сапог
подошли да не все
только видно ни зги
Ленселот ускакал в Камелот
я читаю ЁЇ (Матерь божья прости)
и слагаю кроссворды и оды
а по случаю гроз черверговых
сочинил эти строки
а чтобы...
не внимать (Вашу мать)
в орфографию глобуса Глобы
Игорь Нехаенко Одесса 20.05.2026 23:38 Заявить о нарушении
ну не по злобе а тока чтобы
кроссрордную чесоточку унять
на это ии выдает мне только
...мать
Владимир Кромкин 21.05.2026 06:19 Заявить о нарушении
солнце с крыши
врастает в небо
выше выше
и вот получено письмо
в нём пара строк
но заодно
мы с вами
написавшими стихами ! ))
Игорь Нехаенко Одесса 21.05.2026 12:40 Заявить о нарушении
и то сказать а хахали
у тети вали
не то шоб много ей давали
но вали
никто не слышал с тети вали
Владимир Кромкин 21.05.2026 14:44 Заявить о нарушении
лежит ничком
дракон разрублен
и пьёт боржом
ножом откроем пробку
алиготе ноль семь
и выпьем за попойку
которая совсем
вот так придёшь с работы
затащат кореша
отпить недельной квоты
с общажного ковша...
Игорь Нехаенко Одесса 21.05.2026 23:01 Заявить о нарушении
там почти не шиша
без билета в маршрутке
в умате я жутком
на билет
денег нет
а на шо де ты пил
корефан угостил
ну и дал бы тебе на дорогу
он и дал шо осталось немного
из кармана достал я поллитра
вот она драгоценная митра
Владимир Кромкин 21.05.2026 23:22 Заявить о нарушении
ты экономии польстишь
не то чтоб стиш писался чтобы
а просто совесть бередишь
да ну карман
в нём только фига
и нефиг фигами кидать
от табака табачных крошек
лишь чих на всех
но им чихать
Игорь Нехаенко Одесса 21.05.2026 23:32 Заявить о нарушении
