Спасибо добрым людям

Спасибо добрым людям, что они существуют.
Спасибо за то, что расскажут, растолкуют.
Не так много хороших людей.
Не найти их даже среди друзей.
Они сами нас находят,
А плохие люди стороной обходят.
Уж так дано:  человеку - человек ,
И будет так у всех навек.


Рецензии
есть ещё надёжные люди...

Андре Бетра   07.09.2025 08:30     Заявить о нарушении
Конечно есть, надо только быть очень внимательным.

Анастасия Ильницкая 2   07.09.2025 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →