Никого роднее её нет!

Говорят любовь живёт три года,
Превращается потом она в привычку.
И любить всю жизнь-лишь только мода,
Похоти безличная отмычка.

Не согласен!-говорю я прямо,
Просто вам в любви не повезло.
Надо к счастью двигаться упрямо
Козням,пересудам-всем назло.

Да,любовь бывает странной,разной,
Только суть любви  всегда одна.
Воплощать её призывы важно,
Пить её глотками всю до дна.

Вот и я люблю свою Кристину
Уже долго,очень очень много лет.
Есть на это веская причина,
Никого роднее её нет!

https://ok.ru/music/track/125614666449192 песня

06.09.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →