В Питере на нарах
Да в общем-то простых людей...
Не попадались даже шмары
И бандюганы всех мастей.
Например, Саня: стопку хапнул -
Его тот час везут в отдел.
Он о второй, с досадой, квакнул,
О том, что просто не успел...
Сидит под мефом молодая,
Худая, как велосипед,
И, ничего не понимая,
Под кайфом ищет свой ответ...
Узбеки, трезвые, простые.
Сидят и ждут ментов вердикт,
Депорты, штрафы, постовые...
А где же люди? В чём конфликт?
И нет ответа на вопросы,
Ни у одних, ни у вторых...
В толчке здесь курят папиросы...
Система клала хер на них!
Свидетельство о публикации №125090500723
А вот « положила» есть)))
Просто диссонанс в конце текста испортил очень хорошее ваше произведение.
Впрочем может это чисто питерский слэнг протестующих и невинно осуждённых?
Ну и в шутку карапулька м подтекстом и игрой женского и мужского рода в образовании слова «класть».
Клала Коала на всех удрученных
Лапой сжимая свой мех взьерошЕнный
Глазы Коалы слезились от слез
Что никогда ОН не видел берёз.
Ну простите.. шутка конечно для примера.. но вы то серьезное пишете произведение , а тут бабах((.. но Коала может быть и мужского рода))) поэтому .. ну вы поняли…
Алексей Дмитриевич Коновалов 12.06.2026 11:30 Заявить о нарушении
