Без него

Ветрами холодными навеет осень,
Холодный ливень сильно морозит.
Без него в июле наступила зима,
Душу нежную задушили холод;.
Закрываю окна и шторы блэкаут,
Мысли непрерывно замерзают.
Постель наполовину холодная,
Наверно, потому в ней одна я.
Время уже снова пять утра,
Но моя тревога так и не спала.
Прошлое снова сыграет по нотам,
Повторить свое "Слезы по щекам",
Извечные мелодии его " Разлука"
И хит "Из любви сердечная мука".

С ним тепло в любою погоду,
Только он нашел к сердцу дорогу.
Пока он рядом, я знаю, что жива,
Что я одна-единственная ему нужна.
Его любовь согревает всегда,
Знаю, что теперь я не буду одна.
Лишь стоит ему домой вернуться,
Мой зимний сад сможет очнуться.
Когда он будет рядом со мной,
Я вновь смогу обрести покой,
Лишь бы только жила надежда,
Что всё будет так же, как прежде.
Только я буду больше ценить,
Что нам дана награда любить.
05.09.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →