НАсТЕ!

Я домой скорей несусь
Дрожью прошибая руки
От тоски, как вялый гусь —
Не шучу и не смеюсь
Участились сердца стуки...

От небожителя красы твоей
В груди пожар, и я сгораю робко
И от того становится грустней:
«Признаться как в симпатии моей?»
Еще и обошлась со мной жестоко...

P.S. Закрыла профиль свой «В Контакте»
Теперь замок висит на Насте.
Зачем лишать такого счастья?
Нависло в жизни лютое ненастье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →