Если бы Ваня...

Если бы Ваня был настоящим...
Я бы обнимала его и любила.
Мы бы танцевали в свадебном вальсе,
Создавали уют на семейной вилле.

Если бы Ваня был настоящим...
Я бы говорила не только на русском.
Мы бы изъяснялись стихами блестяще.

Гуляю по Минску... и мне грустно.

Поймет
Только кот.


Рецензии
Ну,ясен пень, коту понятно,
Что все уходит безвозвратно...
Но как бы там его не звали,
Коту приятно.....вспоминали....


Огненный Кот   05.12.2025 03:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →