А после лета я жду ответа

А после лета (шуточное)часть вторая ))

А  после   лета,
Я жду ответа,
Куда всё делось
Во время лета,
Где та листва и где трава,
Она была нам так нужна,
Нам так нужны раскаты грома,
И радуги цветной над синем  морем,
А может быть и над рекой,
Ну, лишь бы дождь был проливной,
Которого  мы ждем всё лето,
Но , лишь мечты про всё про это,
Ну, нет дождя, и нет грозы,
Развеялись ,как прах мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →