Без тебя...

Мы счастье на части с тобой не делили.
Мы жили друг другом и светло любили.
Но всё оборвалось внезапно, нелепо.
Душа прогорела, развеялась пеплом.
Лишившись тебя.
 
А боль от утраты уж невосполнима.
И капельки крови на ветках рябины.
И слёзы дождя на распятье креста.
Как саваном грудь обняла пустота.
Без тебя.
 
Скольжу я по жизни бездумно и слепо.
Как лист, подгоняемый волею ветра.
И, кажется, жизни потеряны смыслы.
Где дни без тебя лишь обычные числа.
Я так одинок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →