Может, стоило задуматься?

Стихи мои не будут нравиться.
Я знала это наперёд.
Они царапают, цепляются,
И вызывают дискомфорт.

И знают все, что их касается
Строка написанная мной.
Но, дальше лгут и притворяются,
Вполне довольные собой.

А, может, стоило задуматься
И поработать над собой?
А, если сообща потрудимся,
То мир изменится любой.


Рецензии
Да уж, многое что кому не нравится! Но есть надежда что колесо Сансары не повторит все до единой строчки...

Алексей Широков 3   06.09.2025 04:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →