Моя книга о Том Свете

Пишу я книгу о Том Свете...
Про секс, любовь и жизнь на  Небесах!
На Этом Свете мы как дети!
Хочу развеять детский страх.

И рассказать про Осознание
Своих ошибок, бед и неудач.
И близких недопонимание...
Как всё же слеп был Здесь! Там будешь зряч!

Ведь Там придётся жить без ЭГО!
С высокими частотами Любви!
Там труд души, и редко нега.
Ты жизнь, и Здесь, и Там, благослави.

Стихоповод: для моей книги "Дар Небес или Дух Божий". Одна из моих глав назявается: "Секс на Том Свете".

04.09.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →