Я не умер ещё

Хоть не умер ещё, но не живу я уже,
Еле теплится жизнь, в бедной душе.
Сердце гложет печаль, на глазах пелена,
Почему я живу так, в чём моя тут вина.

Ведь хочу я вновь радости, приходит тоска,
Камень душу мне давит, оттоптал все бока.
И кричу я вам люди, но не слышат меня,
Так обидела сильно, меня злодейка судьба.

Как дожить эту жизнь, я хочу вас спросить,
Не дано мне наверно, уже больше любить.
Только жизнь без любви, невозможна, поймите,
И тоску мою горькую, я прошу вас, уймите.

Лишь любовь поднимает, нас над Землёй,
И уходит лишь с нами, на вечный покой.
Берегите любовь вы и жизнь берегите.
И с улыбкой весёлой, в небо смотрите.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →