Я сам не знал

Я  сам не знал, что такое бывет.
Вот ты, казалось, чужой человек,
Ты для меня такая родная.
И я с тобою хочу быть навек.
Я зря считал, что любовь лишь в романах.
А вот ведь надо же, просто влип...
Хожу по улице, словно пьяный.
Ну, всё, пропал , да, я погиб.


Рецензии
Валентина, хорошо переданы чувства влюблённого ЛГ 👍.

Милана Орлова   04.09.2025 15:49     Заявить о нарушении
Да, любовь-прекрасное чувство! Спасибо!

Валентина Галютина   05.09.2025 02:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →