Привет, читатель!

Привет, читатель! Очень рад,
Что ты зашёл сюда,
Поднять один вопрос пора б,
Что был в тени всегда.

Допустим, ты стишок нашёл,
Покликал, поглядел,
Сказал: "он пишет хорошо!"
Вот только отзыв где?

Черкни хотя бы пару строк -
Рецензию свою:
"Пеши исчо", "всё плохо", "ок",
"Такое... Не люблю".

Рецензии любой длины,
(За пошлости прости)
Как воздух авторам нужны,
Без них нам как расти?

Признаюсь, я и сам грешу -
Практически всегда
Читаю вас, но не пишу...
Исправлюсь, господа!
 
Включи фантазию свою,
Я критики хочу!
Пиши скорей, а то убью!
Да ладно... я шучу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →