Стихи одни и теже же

Стихи, одни и те же, какой век,
Народом поглощаются всецело!
Им злата блеск, затмил небесный свет,
И да же солнышко , увы, теплом не грело.

У них привычка - рано умирать! ! !
А что, рабы; всё правильно сказали
"Всего скорей рабыней была мать,
Отца, частенько пьяненьким видали... "

Зачем, скажите, жить во вред себе,
Хотите этим уважения добиться?
И день и ночь, лишь жалобы судьбе,
К которым подсознательно стремиться?

Курьёзный случай, оказаться там,
Где всё окутано иллюзией блаженства
В которой, сч;та нет порочным дням
Во славу мирового лицедейства!

"Эх погуляем! Каждому коня!
Пол царства ни к чему душе поэта!
Лети стрелой, красавец, что бы я
Добрался наконец до того света! "

Если больны душой , то значит телом
Сами себе изобретают злобу
Те кто остались, поступили смело,
Жаль только, не на ту встали дорогу...

Пускай бояться, страх их господин
И беспощаден, к нормам и моралям,
Он видимо с сознанием их един,
А если так, то и душою правит.

Не знаю, улыбаться или нет,
Когда зришь высшей силы проявление?
Как много, разменявших свой билет
Не обретут, души упокоение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →